Каталог

Показать больше

Гарантия минимальной цены

На сайте установлены минимальные цены на данную продукцию в Украине.

Если Вы нашли цену ниже, просим сообщить нашему менеджеру.

После проверки информации, Вы сможете приобрести товар по самой выгодной цене.

Тренажеры и товары для фитнеса

Сегодня тренажеры или фитнес оборудование, благодаря успешным конструкционным решениям и доступной цене, входит в стандартный набор домашней техники, предназначенной для улучшения и поддержания физической формы.

Быстрый и простой путь к здоровью и идеальной фигуре

Виброплатформа US Medica Vibroplate PRO — уникальный современный вибротренажер. Его работа основана на вибрации и одновременно на способности мышц к быстрому сокращению и расслаблению до 50 раз в секунду.

Наряду с различными массажерами и спортивными снарядами электронно-механические приспособления, способствующие гармоничному физическому развитию, вызывают повышенный интерес у покупателей и особенно у покупательниц, желающих выделяться стройной и подтянутой фигурой.

Фитнес-браслет US Medica CardioFit

Широкий выбор фитнес оборудования предполагает продуманный подход, позволяющий приобретать изделия для решения конкретных задач индивидуального совершенствования.

Выбирая оборудование для здоровья, обращайте внимание на функции и возможности конкретного устройства, что поможет вам впоследствии успешно решать задачи индивидуальной физической эволюции.

Тренажер для пресса AB FIT

Современные фитнес товары для тренировок - отличные помощники, с которыми вы уверенно достигнете желаемых результатов. В нашем интернет магазине вы сможете купить понравившийся тренажер по привлекательной цене.