Каталог

Показать больше

Гарантия минимальной цены

На сайте установлены минимальные цены на данную продукцию в Украине.

Если Вы нашли цену ниже, просим сообщить нашему менеджеру.

После проверки информации, Вы сможете приобрести товар по самой выгодной цене.

Медицинские кровати

Кровати медицинские довольно сильно отличаются от домашней мебели, к которой мы привыкли.

Функциональность и конструкция медицинских кроватей не такие, как у обычных. На тип конструкции влияет назначение модели. В первую очередь, медицинская кровать предназначена для пациентов, которым требуется провести ночь в медицинском учреждении или им требуется постоянное пребывание в медучреждении.

Общебольничные кровати призваны обеспечить комфортное пребывание в пациента в больнице.

По своей конструкции, больничные кровати различаются, в зависимости от назначения. Вот лишь несколько вариантов, которые используются в медицинских учреждениях:

  • общебольничные – предназначены для установки в стандартных палатах;
  • многофункциональные кровати, обладающие способностью трансформироваться;
  • детские кровати, которые делают удобным пребывание в больнице маленьких пациентов;
  • акушерские модели для отделений гинекологии и родильных домов.

Существуют также кровати с дополнительными функциями, например, модели со встроенным туалетом, электрические варианты. Выбор стоит делать, учитывая нужды пациентов того или иного отделения.

Именно кровати определяют, будет ли пациенту комфортно в больнице. Причем свои требования к комфорту и функциям спального места разные у инвалидов, лежачих больных или заболевших детей.

В любом случае, мебель и оборудование для медицинских учреждений должна быть функциональной, надежной, удобной для персонала и для больного, а также красивой.

В нашем каталоге Медицинские кровати и аксессуары представлены десятки моделей кроватей с разнообразной функциональностью. Вы можете купить медицинскую кровать для лежачего больного, кровати с туалетом, универсальные общебольничные кровати и другие модели, отвечающие современным требованиям комфорта и безопасности.

Кровати медицинские, функциональная кровать

Кровати медицинские BURMEIER Германия

Кровати медицинские Invacare

Реабилитационные кровати

Кровати для приема родов

Аксессуары для кроватей

Противопролежневые матрасы

Чтобы обеспечить удобное пребывание в больнице каждому вашему пациенту, выбирайте современное оборудование для кроватей, которое поможет сделать обслуживание больных более качественным и удобным.